-
- funem Rindersehnen
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Hund, Kauartikel / Leckerlis, Rind
- 6,20€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.20 kg ( 31,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Rinderstangerl
- Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Rind
- 3,00€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt ( 30,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Rinderwürfel weich
- Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Rind, Softies, Trainingsleckerlis
- 1,80€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 30,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Rindfleischwürfel PUR
- Hund, Katze, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Leckerlis & Toppings, Rind, Trainingsleckerlis
- 2,40€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 40,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Schaufelstücke vom Damhirsch
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Geweihstangen, Hund
- 6,45€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt ( 6,45 € / Stück)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Schweineohren Pata Negra
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Hund, Kauartikel / Leckerlis, Schwein, Schwein
- 8,50€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 5 Stück ( 1,70 € / Stück)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Straußenfleisch
- Hund, Exoten, Geflügel, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings
- 3,00€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 50,0 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Straußenpellets
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Exoten, Geflügel, Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kleine Hunde, Trainingsleckerlis
- 3,85€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 64,17 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Thunfisch gefriergetrocknet
- Hund, Fisch, Freeze Chewings, Katze, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Leckerlis & Toppings
- 6,00€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.08 kg ( 75,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Wild Kugeln PUR
- Hund, Katze, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Leckerlis & Toppings, Trainingsleckerlis, Wild
- 2,80€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 46,67 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Wildfleischstreifen
- Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Trainingsleckerlis, Wild
- 2,85€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 47,50 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Wildknochenmehl (Dose)
- Futterergänzung, Calcium, Futterergänzung, Hund, Katze
- 11,25€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.5 kg ( 22,50 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung












