-
- funem Kaninchenfleisch gefriergetrocknet
- Hund, Freeze Chewings, Kaninchen, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde
- 5,90€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.07 kg ( 84,29 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kaninchenfleischstreifen
- Hund, Kaninchen, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Trainingsleckerlis
- 2,50€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 41,67 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kaninchenfleischstreifen (weich)
- Hund, Kaninchen, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Trainingsleckerlis
- 2,10€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 35,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kaninchenlunge für Hunde
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Hund, Kaninchen, Kauartikel / Leckerlis, Kleine Hunde, Trainingsleckerlis
- 2,60€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 43,33 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kaninchenohren mit Fell
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Hund, Kaninchen, Kauartikel / Leckerlis, Kleine Hunde
- 1,10€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.024 kg ( 45,83 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kaninchenohren ohne Fell
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Hund, Kaninchen, Kauartikel / Leckerlis, Kleine Hunde
- 1,10€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.02 kg ( 55,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Käse gefriergetrocknet
- Hund, Freeze Chewings, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings
- 5,50€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.08 kg ( 68,75 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Knochenbrühe Lamm
- Hund, Hundesuppe, Katzensuppen
- 4,20€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt ( 10,50 € / l)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Knochenbrühe Pferd
- Hundesuppe, Katzensuppen
- 4,20€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt ( 10,50 € / l)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Knochenbrühe Rind
- Hundesuppe, Katzensuppen
- 4,20€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt ( 10,50 € / l)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Knochenbrühe Wild
- Hundesuppe, Katzensuppen
- 4,20€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt ( 10,50 € / l)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Knochenbrühe Ziege
- Hundesuppe, Katzensuppen
- 4,20€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt ( 10,50 € / l)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kokos Softies
- Kauartikel / Leckerlis, Hund, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Softies, Trainingsleckerlis
- 1,95€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 32,50 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kokosnudeln
- Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Trainingsleckerlis
- 1,90€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 31,67 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kotprobenröhrchen mit Löffel und Versandgefäß
- Hund, Apotheke / Pflege, Gesundheit, Katze
- 1,95€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 1 Stück ( 1,95 € / Stück)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Lachspellets
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Fisch, Hund, Kleine Hunde, Trainingsleckerlis
- 2,60€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 43,33 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
-
NEU
- funem Lamm Kugeln PUR
- Hund, Katze, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Lamm / Schaf / Ziege, Leckerlis & Toppings, Trainingsleckerlis
- 2,80€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 46,67 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
-
-
NEU
- funem Lammfleisch
- Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Lamm / Schaf / Ziege
- 6,99€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.20 kg ( 34,95 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
-
- funem Lammfleischstreifen
- Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Lamm / Schaf / Ziege, Trainingsleckerlis
- 2,70€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 45,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Lammfleischstreifen (weich)
- Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Lamm / Schaf / Ziege, Trainingsleckerlis
- 2,30€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 38,33 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Lammlunge
- Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Lamm / Schaf / Ziege
- 7,49€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.25 kg ( 29,96 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Lammlungenhäppchen
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kleine Hunde, Lamm / Schaf / Ziege, Trainingsleckerlis
- 2,10€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 35,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Lammlungenwürfel
- Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Lamm / Schaf / Ziege
- 2,10€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 35,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Lammohren ohne Fell
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kleine Hunde, Lamm / Schaf / Ziege
- 2,10€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 35,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung
























