-
- funem Hendlbrust Nuggets
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Geflügel, Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kleine Hunde, Trainingsleckerlis
- 2,10€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 35,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Hühnerfleisch gefriergetrocknet
- Hund, Freeze Chewings, Geflügel, Katze, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Leckerlis & Toppings
- 5,50€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.08 kg ( 68,75 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Hühnerfleischstreifen (weich)
- Hund, Geflügel, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde
- 2,00€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 33,33 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Hühnernudeln
- Hund, Geflügel, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Trainingsleckerlis
- 1,90€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.60 kg ( 31,67 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Innereien Mix Rind
- Hund, Hundefutter, Innereien Mix, Innereien Mix Rind, Katze, Katzenfutter, Katzennassfutter, Nassfutter, Rind Pur
- 3,55€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.2 kg ( 17,75 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Insektenknuspertaschen
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Hund, Insekten, Kauartikel / Leckerlis, Kleine Hunde, Trainingsleckerlis
- 2,60€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 43,33 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kabeljau getrocknet
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Fisch, Hund, Katze, Kauartikel / Leckerlis, Leckerlis & Toppings
- 4,70€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.1 kg ( 47,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- Nicht vorrätig
- funem Kamelhaut 15 cm
- Hund, Exoten, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings
- 6,25€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.25 kg ( 25,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
-
- funem Kamelhaut 40 cm
- Hund, Exoten, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings
- 6,25€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.25 kg ( 25,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kängurupellets
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Exoten, Hund, Kauartikel / Leckerlis, Kleine Hunde, Trainingsleckerlis
- 3,40€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 56,67 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kaninchen Kugeln PUR
- Hund, Kaninchen, Katze, Kauartikel / Leckerlis, Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Kleine Hunde, Leckerlis & Toppings, Trainingsleckerlis
- 2,80€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 46,67 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung -
- funem Kaninchenbeisser L
- Kauartikel / Leckerlis & Toppings, Beisser - Kollektion, Hund, Kaninchen, Kauartikel / Leckerlis
- 2,60€
-
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
- Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Inhalt 0.06 kg ( 38,00 € / kg)
wählen Sie eine Ausführung












